Warenverräumung Jobs in Salzburg Stadt
41 Stellenangebote aus 3 unterschiedlichen Jobbörsen gebündelt.-
Mitarbeiter in für Warenverräumung & Regalbetreuung in Salzburg (m/w/d), easystaff human & resources GmbH
12.09.2026 Salzburg, Salzburg Stadt, 5020easystaff human & resources GmbH TeilzeitDu bist gerne aktiv, packst mit an und behältst auch dann den Überblick, wenn es einmal mehr zu tun gibt? Dann bist du bei uns genau richtig! Für mehrere Elektronik-Fachmärkte in Salzburg suchen wir motivierte Unterstützung für die Warenverräumung und Regalbetreuung. Erfahrung ist von Vorteil, aber kein Muss –

-
Tankstellenmitarbeiter (m/w/d)
24.10.2026 Salzburg, Salzburg Stadt, 50202.081 € / Monat JET Tankstelle VollzeitWir suchen Verstärkung für unser Team! JET Tankstelle Salzburg-Liefering unter neuer Führung mit Billa Stop & Shop in Münchner Bundesstraße 137, 5020 Salzburg. Für unsere 24-Stunden-Tankstelle suchen wir ab sofort bzw. nach Vereinbarung motivierte und zuverlässige Vollzeit, Teilzeit, geringfügig Deine Aufgaben:

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 20-30 Std./Woche
18.10.2026 Niederösterreich, Krems an der Donau Stadt, 3500, Krems an der Donau1.526 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: EUR 1.277 bis 1.526 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel:...

-
Stellvertretende Filialleitung (w/m/d) 30 Std./Woche
17.10.2026 Niederösterreich, Krems an der Donau Stadt, 3500, Krems an der Donau3.600 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: EUR 2.800 bis 3.600 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel:...

-
Samstagsjob Verkauf (w/m/d) 6-7,4 Std./Woche
14.10.2026 Oberösterreich, Wels Stadt, 4600, Wels14,67 € / Stunde Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 15 brutto/Stunde Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Stellvertretende Filialleitung (w/m/d) 30-38,5 Std./Woche
14.10.2026 Salzburg, Salzburg Stadt, 50203.603 € / Monat Lidl Österreich VollzeitGehalt: EUR 2.800 bis 3.603 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel:...

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 15-30 Std./Woche
14.10.2026 Kärnten, Klagenfurt Stadt, 9020, Klagenfurt am Wörthersee1.277 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 1.277 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 15-20 Std./Woche
14.10.2026 Oberösterreich, Kirchdorf an der Krems, 4560, Niederösterreich, Krems an der Donau Stadt, Krems1.277 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 1.277 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 20 Std./Woche
11.10.2026 Burgenland, Eisenstadt Stadt, 7000, Eisenstadt1.277 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: EUR 911 bis 1.277 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel:...

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) Neueröffnung Don Bosco 15-30 Std./Woche
09.10.2026 Steiermark, Graz Stadt, 8020, Graz1.277 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 1.277 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 20-27 Std./Woche
09.10.2026 Oberösterreich, Steyr Stadt, 4400, Steyr1.277 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 1.277 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 15-20 Std./Woche
08.10.2026 Oberösterreich, Linz Stadt, 4020, Linz1.277 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 1.277 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Samstagsjob Verkauf (w/m/d) 6-7,4 Std./Woche
07.10.2026 Oberösterreich, Steyr Stadt, 4400, Steyr14,67 € / Stunde Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 15 brutto/Stunde Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 15-27 Std./Woche
07.10.2026 Oberösterreich, Linz Stadt, 4020, Linz1.277 € / Monat Lidl Österreich TeilzeitGehalt: ab EUR 1.277 brutto/Monat Einleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen

-
Verkaufsmitarbeiter/in (w/m/d) 10-30 Std./Woche
04.10.2026 Oberösterreich, Linz Stadt, 4020, Linz34.300 € / Jahr Lidl Österreich TeilzeitEinleitung Lidl lohnt sich! Denn heute sind wir bereits für rund 5.800 Mitarbeiter/innen (w/m/d) die 1. Wahl als Arbeitgeber – und das in über 250 Filialen, in drei Logistikzentren in Laakirchen, Wundschuh und Großebersdorf und unserer Firmenzentrale in Salzburg. Lidl lohnt sich eben – auch für dich! Unser Ziel: Wir sorgen dafür, dass unsere Kundinnen...

- 1
- 2
- 3